Пятница, 17 Май 2024, 02:58
Бокс- Для Тех Кто Привык ПобеждатьГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Мировой Бокс » Владимир Кличко - Дэвид Хэй, 2009 (Владимир Кличко встретиться с Дэвидом Хэйем в июне.)
Владимир Кличко - Дэвид Хэй, 2009
BOXERДата: Среда, 22 Апр 2009, 15:49 | Сообщение # 1
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно Всемирная боксерская организация (WBO) присвоила экс-чемпиону мира в первом тяжелом весе британцу Дэвиду Хэю третий номер в своем рейтинге супертяжеловесов, и теперь, по словам Хэя, уже ничего не препятствует его поединку против обладателя титулов IBF и WBO в этом весе Владимира Кличко. Напомним, что Хэй заявил о своем желании встретиться с чемпионом еще в апреле этого года, однако тогда Кличко посоветовал ему «встать в очередь» и добиться права на титульный бой. С тех пор британец появился сначала в рейтинге WBC в супертяжелом весе, где он занял пятое место, а затем и в рейтинге WBO сразу на третьем месте. «Больше нет никаких отговорок или причин, препятствующих тому, чтобы этот бой состоялся, — заявил британец. — По мнению санкционирующих организаций, я заслуживаю боя за титул, как и любой другой супертяж. Я знал об этом и раньше, но теперь это подтверждено официально».

«Кличко следует встретиться со мной по ряду причин, — продолжил 27-летний британец. — Во-первых, наша встреча — это единственный зрелищный бой в супертяжелом весе на данный момент. Да, у меня есть личные причины хотеть этой встречи, но поединок «Кличко против Хэя» должен состояться потому, что это будет великолепный бой. Нет ни одного другого поединка в супертяжелом весе, который бы заставил людей обсуждать его так, как наш бой. Супертяжелый дивизион и бокс в целом нуждается в таком супер-поединке. И во-вторых, в отличие от недавних претендентов на титулы Кличко, у меня есть три ключевых ингредиента — амбиции, ударная мощь и зрелищность».

«У него больше не осталось отговорок, — отметил Хэй. — Теперь уже дело не в моем слове против его слов. Дело не шумихе. Я имею право драться за титулы Кличко. И никакая пропаганда не сможет остановить проведение этого боя. Если все пойдет в соответствии с планом, я нокаутирую Кличко с помощью моего оружия массового поражения в 2009 году. Это мое обещание».

 
Форум » Тестовый раздел » Мировой Бокс » Владимир Кличко - Дэвид Хэй, 2009 (Владимир Кличко встретиться с Дэвидом Хэйем в июне.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024